RF-лифтинг
Благодарна своему доктору Мирхайдаровой Эллине за профессионализм, понимание и доброжелательность. Полностью доверяю ей самое сокровенное - здоровье и красоту.
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Благодарна своему доктору Мирхайдаровой Эллине за профессионализм, понимание и доброжелательность. Полностью доверяю ей самое сокровенное - здоровье и красоту.
Сегодня попала на лазерную эпиляцию к Смульской А.Л. осталась очень довольна! Внимательный, аккуратный, грамотный, вежливый и очень позитивный доктор. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я была у многих врачей в клинике Лазерный доктор, Александра Леонидовна одна из лучших!!! Спасибо Вам большое!!!
Хочу выразить благодарность Валентине Викторовне и поблагодарить за тщательную и кропотливую работу, после посещения Вас всегда остается приятное впечатление, спасибо за вашу работу!
Очень внимательный доктор и просто приятный человек.Делает свою работу быстро и качественно .Огромное ей спасибо.
Добрый день! Хочу искренне поблагодарить Аксенову Ольгу Игоревну за хорошую работу. К ней записалась на эпиляцию случайно (хотя хожу в клинику Лазерный Доктор не первый год) и не пожалела, очень внимательная, приветливая, аккуратная в работе. Теперь буду ходить к ней постоянно. И спасибо клинике Лазерный Доктор, за три года никаких нареканий =)))
Прошел уже почти месяц после процедуры ДОТ-омоложение, которую выполнила Манылова Евгения Борисовна. Кожа восстановилось, и я вижу значительные улучшения. Кожный лоскут уплотнился и сократился, особенно это видно на нижнем и верхнем веке, в области лба и шеи. Я выполняла процедуру ДОТ в области лица (полностью), шеи и кистей рук. Я делала эту процедуру уже в третий раз, раньше я выполняла эту процедуру в других клиниках. НО!! сегодняшним результатом я довольна ОСОБЕННО. И в этом заслуга моего внимательного, профессионального врача - Евгении Борисовны. Я могу говорить об этом ответственно, у меня есть с чем сравнивать. Конечно, я четно и подробно исполняла все рекомендации врача по пост-уходу . Результат "налицо" . Большое спасибо.
Ника Александровна - прекрасный, внимательный специалист. Перед процедурой помогла выбрать препарат. Сделали идеальную форму губ!
Губы на второй день после процедуры в отличном состоянии, отек небольшой, можно спокойно идти на работу. Большое спасибо!
Добросовестный,внимательный специалист. Большое спасибо за процедуру.Положительный результат на лицо.
Доктор Ипатова не только профессионал своего дела, который подробно объясняет и рассказывает обо всех аспектах процедуры, но и очень приятная девушка, которая своим спокойствием и доброжелательностью способна устранить все переживания пациента. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм Макиевой С.П.
Благодаря её внимательности и ответственности процедура прошла комфортно и безболезненно.
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыДействующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.