Удаление новообразований кожи
Спасибо, Тлеужевой Алле Борисовне, за внимательность, доброжелательность и безупречное оказание услуги. Удачи Вам и здоровья!
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Спасибо, Тлеужевой Алле Борисовне, за внимательность, доброжелательность и безупречное оказание услуги. Удачи Вам и здоровья!
Хотела бы выразить свое глубокое уважение Чебановой Доминике Александровне!
Поблагодарить за внимательность, особый подход и аккуратность!
На протяжении нескольких лет делаю лазерную эпиляцию, в начале своего пути прошла через 3-4 специалистов. И в один прекрасный день попала к Доминике и поняла, что она лучше всех предыдущих специалистов. Тк лазерная эпиляция требует особой внимательности и аккуратности. Так же проводила у нее процедуру по удалению лазером родинке на лице, а это наша визитная карточка. Она очень трепетно и щепетильно отнеслась к данному удалению, одним словом, как для себя любимой!
Прошу дорожить и поощрять таких специалистов руководство клиники Лазерный доктор!
С удовольствием буду продолжать процедуры в данной клиники у Чебановой Д.А.
С уважение, ваш клиент Забелина А.В.
Хочу поблагодарить за профессионализм,за ответственность и безукоризненность в работе Полысалову Ксению Владимировну! Не просто добросовестный мастер ,но и прекрасный человек!
Хочу поблагодарить за профессионализм,за ответственность и безукоризненность в работе Полысалову Ксению Владимировну! Не просто добросовестный мастер ,но и прекрасный человек!
Выражаю благодарность врачу Тимошенко Анастасии Алексеевне за высокий профессионализм и клиентоориентированность!
29-12-2016г. удаляли лазером 2 новообразования на нижних веках, все прошло на высшем уровне.
Ранее долго не решался на удаление, после посещения клиники на Подвойского 26/3 все опасения остались в прошлом.
Категорически рекомендую!
Очень редко пишу отзывы, это как раз такой случай. Обожаю Веронику Владимировну за ее профессионализм и чутков, внимательное отношение! Побольше бы таких людей и специалистов во всех сферах всем нам! :)
Надежда Федоровна самый лучший доктор! Одно большое удовольствие ходить к ней. Делала разные процедуры у нее и все очень понравилось. Плюс она еще и замечательный человек. Хочется написать побольше о моем любимом докторе но самое главное это то что она профессионал с большой буквы. Можно полностью ей довериться и вы будете выглядеть замечательно. Спасибо вам Надежда Федоровна.
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу ,человеку и косметологу Аксеновой Ольге Игорьевне . Хожу уже к ней год и очень довольна качеством процедур и результатами ,которыми мы с ней добились за этот год ! Очень трепетная и ответственная девушка ,аккуратная ,с лёгкой рукой и прекрасно знает чувство меры ,всегда делает все с особой внимательностью и очень хороший собеседник! С наступающим Новым годом ,моя любимая клиника ! Пусть Новый год для вас будет удачным и счастливым ! И спасибо за ваше терпение к нам и за Ваш труд )
Хочу выразить благодарность Клановой Александре Петровне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Доктор проводила процедуры ДОТ-омоложение и фото омоложение. Результатами очень довольна.
Хожу и буду ходить ТОЛЬКО к Ольге Игоревне Аксеновой. Великолепный специалист! Чудесный человек! Процедуры с лицом-только к ней. Своим друзьям также к ней посоветовала. Теперь регулярно приезжают из Москвы. Хотя в Москве тоже есть сеть клиник. Жаль, что она перешла с Гороховой 28. Но нам с этим врачом везде комфортно. Мы и на Верейскую приедем! Спасибо Вам, дорогая Ольга Игоревна!Вы- ВРАЧ с большой буквы. С уважением. Котова
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыДействующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.