Присоединяюсь ко всему ниже написанному и подтверждаю каждое слово!Александра, замечательный врач!Очень внимательная, отзывчивая, отличный специалист и просто хороший человек!Только из-за неё перешла из клиники с Подвойсого на Гороховую!Александра, огромное Вам спасибо!
Отзывы пациентов
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Удаление новообразований
Хочу написать информацию для всех будущих пациентов или клиентов клиники "Лазерный доктор"
В начале августа по рекомендации своих друзей -знакомых,я записалась на приём к доктору Аверьяновой Алёне Игоревне.
У меня были новообразования на лице.
8 лет назад в элитной клинике одного города,проходила подобную процедуру, сделали очень небрежно,осталось углубление и большое белое пятно на лице.
Самое печальное,что никто не хотел отвечать за свои ошибки, Когда спросила у доктора, как же так..Это же лицо ,понимаете ?!..ну вот ,так!-,его был ответ.
Алёну Игоревну мне рекомендовали люди, кто были её пациентами. На сегодня,,когда ,все корочки сошли на нет , моё лицо чистое, никаких рубцов,красота.
Умница -ДОКТОР! СПАСИБО!
Во время процедуры Алёна Игоревна сделала мне обезбаливающие укольчики. Теперь могу сказать, что она- первоклассный специалист своего дела, и, ещё,- очень приятная в общении, внимательная.
Удаление новообразований
Обратился в отделение клиники на Серебристом бульваре за консультацией по поводу удаления новообразования на веке. До 30.09.2016 проходит акция "Бесплатные консультации по всем процедурам", чем я и воспользоваться.
Мне повезло попасть к врачу Аверьяновой Алене Игоревне, которая рассеяла мои сомнения и дала подробнейшую консультацию. Удаление новообразования Алена Игоревна проводила очень внимательно, аккуратно и деликатно. Процедура была практически безболезненной. В результате по истечении 4-х суток исчезли все следы вмешательства, я не ожидал такого быстрого и удачного результата.
Спасибо, Алена Игоревна!
Хочу выразить благородность специалисту Гаянэ Рафаэльевне (клиника на Мира),хожу к ней давно, самый лучший доктор ИЗ ВСЕХ в клинике на Мира, Гаянэ доброжелательный человек и профессионал своего дела, делает все тщательно и на совесть !
Так же хотела бы узнать, планируете ли вы сделась оплату услуг в вашей клинике цивилизованно -по безналу т.к, Постоянно носить с собой наличку только для вашей клиники, безумно не удобно!!Ведь все клиники и фирмы отказывающие услуги давно перешли на безнал, так почему бы и вам не перейти и не порадовать своих постоянных клиентов, ведь это удобно?!
хочу выразить благодарность Петровой Ирине (клиника на Гороховой 28) - она очень хороший специалист и приятный в общении человек - уже больше года хожу только к ней на лазерную эпиляцию.
Хожу в клинику на Серебристом бульваре, к доктору Елене Александровне Главинской. Очень внимательный, тактичный ,доброжелательный и знающий своё дело доктор.Спасибо большое за Ваше чуткое и очень профессиональное отношение к пациенту. Я теперь Ваш постоянный клиент, чему очень рада.
Фраксель (Fraxel)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гусейновой Эльмире Равшановне, за хорошо проделанную работу, за отношение к делу, внимательность к своим пациентам. Доктор блестяще провела процедуру Фраксель, результатами я довольна. Хотелось бы в дальнейшем пользоваться услугами этого доктора.
Результатом доволен)) несмотря на то, что я впервые посетил лазерную эпиляцию)) (делал щеки) прошла неделя а может даже больше и ни какого результата)) уже подумал, что фигня это всё))) но ВУАЛЯ)) 2 недели спустя, а на щеках ни волосинки))) был на улице Верейская д3 у Сажины Виктории Вадимовны)) спасибо)))
Контурная и объемная пластика
Очень довольна результатом инъекции, сделанной Побединской Валентиной Викторовной (СПб, пер. С. Тюленина, 2). При минимальных затратах получился именно тот результат, который я хотела.
Аккуратный тактичный специалист. Не пытается навязать ненужные процедуры, как это могут делать в других клиниках. Объективно смотрит на вещи. Грамотно консультирует не только по вопросам, касающимся инъекций, но косметологии в целом.
Сабина Вячеславовна (клиника на Мира) - внимательный специалист и очень приятный человек. Так бережно эпиляцию мне никто не делал, спасибо большое)
Где ещё читают отзывы о нас
Яндекс Карты
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыКак мы работаем с отзывами?+
Актуальные предложения
Действующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Запишем на удобное время
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.