К большому сожалению, переехав в Москву, больше не имею возможности посещать полюбившуюся клинику на Гороховой, но в редкие моменты, когда бываю в Питере, всегда записываюсь на процедуры лазерной эпиляции к Анжеле Ованесовне. Это замечательный врач, очень вежливый, тактичный специалист и просто наиприятнейший человек. Ни один врач не работает со мной настолько старательно и кропотливо! И каждое посещение приносит мне не только еще чуточку красоты, но и приподнятое настроение и радость, которые дарит Анжела Ованесовна! Большое спасибо за Ваш труд и за его впечатляющие результаты!
Ваша Кэти Перри:)
Отзывы пациентов
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о докторе с Фрунзе , по имени Заура? Мне её порекомендовала подруга, которая много лет ходит в вашу клинику и сказала, что доктор очень аккуратно и практически безболезненно выполняет процедуру. Пытаюсь понять, что она ещё делает из косметологических процедур. Смотрела на сайте и в группе Вконтакте-не нашла. Насколько я поняла, она врач "широкого профиля", потому как на процедуре лазерной эпиляции( на которую долго решалась прийти, думала больно будет) я решила проконсультироваться с ней о состоянии кожи лица, так она дала мне полную информацию и составила план коррекции с точки зрения моих особенностей. Мне понравилось то, что она очень чётко и наглядно все объяснила, не пыталась навязать, как делают в других местах, до этого я считала, что все уколы-это зло)) осталось выбрать удобное время для процедур, чтоб можно было посидеть дома пару дней. Кстати, проводятся ли у вас акции на косметологию?
ДОТ-омоложение
Всем рекомендую опытные неравнодушные руки прекрасного врача-косметолога Широковой Аниты Вячеславовны. Проводила две процедуры: удаление новообразований на лице и ДОТ. После лазерного удаления жировиков, на подбородке остались два аккуратных гладких шрамика -доктор не затронула ни миллиметра лишнего, всё сделано блестяще, именно так, как надо! Спасибо, Анита Вячеславовна!
Была сегодня в клинике на ул. Подвойского 26/3 у Колчевой Екатерины Николаевны. Замечательный специалист , вежливая, добрая и очень улыбчивая! Была я на процедуре удаления родинки . Волновалась очень, но Екатерина Николаевна успокоила , очень подробно все объяснила и сделала все профессионально быстро и безболезненно! Спасибо ей огромное! В будущем , в вопросах эстетичечкой медицины дерматологии буду обращаться исключительно к ней!
Хочу рассказать вам про замечательного доктора Юдину Анну на Фрунзе. Это самый ответственный, старательный и доброжелательный врач, которого я встречала. Она стремится не просто сделать процедуру, а сделать её качественно, безболезненно и результативно! После встречи с ней, настроение на весь день, потому что знаешь, что о тебе искренне заботятся! Спасибо за Ваш труд, Анна!
Удаление новообразований
на этой недели была на приеме на ул Фрунзе -очень хорошее впечатление от посещения осталось,чистота идеальная,прекрасный интерьер,очень четко работа персонала - доброжелательно и по времени, ждать не пришлось, хотя поток пациентов большой.за этим стоит конечно же отличная организация управляющего... Приятно когда обслуживают молодые доктора...у меня был доктор Тлеужева Алла Борисовна.Спасибо ей за профессионализм-убирали папиломы. Не очень приятная процедура. но с милым докторам даже не заметила как все убрали. Внимательно очень все делала. Подсказала так же мило чтобы мне еще надо сделать... Ушла с хорошим настроением.Записалась еще на бикини с подмышками... Спасибо.Очень хорошо работаете!
Самый лучший доктор Алла Борисовна! Всегда хожу только к ней. Вежлива и внимательна. Считаю её профессионалом своего дела. Спасибо Вам большое! Вы большая молодец!) Ваша клиентка, Людмила!)
Сегодня была в клинике на Серебристом бульваре 17 все очень понравилось, работники клиники все вежливые и внимательные и конечно же обслужили по высшему разряду, все подробно рассказали , дали рекомендации спасибо им за их работу!
Хочу поблагодарить и всем порекомендовать прекрасного доктор -Милокостову Юлию Андреевну. Уже много лет являюсь её пациенткой. Всегда вежлива, аккуратна, внимательна, а результат выше всех похвал. Любая процедура, которую она выполняет- всегда на 5+. Пока она была в декретном отпуске- ни к кому не ходили, ждали именно её; и как всегда она оправдала наши ожидания! Спасибо вам огромное! Вы простотумничка!
Удаление новообразований
Очень благодарна Обжериной Ольге Игоревне! Удаляла у неё несколько кератом на лице, уже прошло 3 месяца и результат превзошёл мои ожидания, абсолютно гладкая кожа и не следа от процедуры, Спасибо, обязательно приду ещё!
Где ещё читают отзывы о нас
Яндекс Карты
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыКак мы работаем с отзывами?+
Актуальные предложения
Действующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Запишем на удобное время
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.