ДОТ-омоложение
Хожу к Надежде Федоровне уже много лет. Я долго искала врача, с которым мы сможем справится с акне и последствиями. И пожалуй, это был первый раз когда я увидела невероятного профессионала и классного человека в одном воплощении, считай влюбилась.
Она не только человек, который всегда придумает стратегию в любых ситуациях, быстро составит план лечения и сразу же приступит к реализации, но ещё и потом поинтересуется о самочувствии и результатах.
Очень рада, что попала в лучшие руки клиники.