Удаление новообразований кожи
Спасибо доктору Чеботареву, сделал всё очень аккуратно, быстро, зажило на ура.
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Спасибо доктору Чеботареву, сделал всё очень аккуратно, быстро, зажило на ура.
Была на ультразвуковой чистке у Корнеевой Екатерины Евгеньевны, осталась довольна врачом, очень внимательно и качественно сделала процедуру, ответила на все вопросы и назначила дальнейший уход за кожей. Обязательно буду всем рекомендовать))
Очень приятный доктор. Грамотный специалист с золотыми руками. Спасибо большое.
Неоднакратно делала эпиляцию в этой клинике. Первый раз попала к Алине Александровне и могу сказать, что это самый внимательный доктор. Которому не все равно, заинтересован в результате клиента. Индивидуальный подход. Дала много дельных советов по процедурам. Однозначно рекомендую!!!
Волшебный доктор! Процедура прошла быстро, качественно и абсолютно безболезненно. А легкий характер и профессионализм врача сделали процедуру комфортной, без стеснения и неловкости. Всем подругам советую обращаться именно к ней!
Великолепный врач! Удаляла пигментные пятна, шрамы и родинки. Самое важное, на мой взгляд - доктор всегда находит баланс между безопасностью и эффективностью, предлагает те процедуры, которые способны наиболее эффективно решить проблему, делает все очень аккуратно и внимательно. С первого раза действительно видно кардинальную разницу до/после, и кроме того, Аргине Артуровне удалось существенно сократить количество процедур по сравнению с тем, что мне говорили в других клиниках. Я очень рада, что попала к такому чудесному специалисту! Спасибо огромное;)
Обратилась в клинику с удалением новообразования. Очень переживала. Мария Николаевна
сразу посмотрела, успокоила и удалила, аккуратно и безболезненно, большое спасибо!
Посетила Елену Эрнстовну
по рекомендациям знакомой. Хорошего врача-дерматолога очень тяжело найти. У меня остались самые положительные впечатления. На приеме очень понравилось отношение и компетентность врача. Обязательно буду рекомендовать всем своим родным и близким)))
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Дмитриевне. Очень редко можно встретить настолько хорошего специалиста. Екатерина - внимательная, добрая, веселая. Очень понятно и подробно отвечает на все вопросы и дает отличные советы по дальнейшему уходу за кожей. Безумно любит свою работу и творит настоящие чудеса и красоту. Уже после 3 процедур карбонового пилинга кожа заметно преобразилась.
На лазерную эпиляцию Moveo в ваших клиниках ходила уже неоднократно, но к доктору Тине попала впервые! Мне очень понравилось как она провела процедуру, очень внимательная, общительная, ответила на все мои вопросы. Теперь буду ходить только к Тине !!!
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыДействующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.