Консультация дерматолога
Большое спасибо Юрчак Татьяне Олеговне. Очень подробно все рассказала и объяснила. Ответила на все мои многочисленные вопросы. Спасибо.
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Большое спасибо Юрчак Татьяне Олеговне. Очень подробно все рассказала и объяснила. Ответила на все мои многочисленные вопросы. Спасибо.
Была на ультразвуковой чистке лица у Ефимовой Юлии Евгеньевны! Осталась очень довольна проведенной процедурой! Юлия очень приятная в общении и на все 100% квалифицированный врач, мало кому могу доверить своё лицо, но тут сомнений не было! Ответила на все мои вопросы, даже более чем! Обязательно продолжу лечении именно у Юлии!
Я постоянно посещаю вашу клинику и была у нескольких докторов . Но теперь неизменно хожу только к доктору Жеребненко Екатерине. Она настоящий профессионал своего дела . Очень внимательная , аккуратная, вежливая. После неё никаких ожогов и болезненных ощущений! Она настолько деликатно удалила мне родинку , в отличие от другой клиники . Теперь я буду ходить исключительно к Екатерине на все процедуры!
Вчера была на приеме у Анастасии Алексеевны - быстро и качественно, отличный результат. Спасибо!
Спасибо честному и внимательному доктору!
Очень рада, что попала на консультацию к Александре Петровне. Наконец нашелся врач, который расписал график процедур, подробно и понятно объяснив их назначение. Спасибо большое!
Замечательный доктор - профессионал, который думает о пациенте и особенностях его состояния, а не идёт слепо на поводу случайных пожеланий. Была на консультации у Татьяны Игоревны. Пришла со своим планом процедур. Но доктор, подробно объяснив мне, каких результатов в каком возрасте стоит ожидать и какие есть противопоказания, радикально изменила мой план и посоветовала другие процедуры. Сейчас я их прохожу и очень довольна! Большое спасибо за профессионализм и деликатность.
Хочу выразить свою огромную благодарность клинике за прекрасного врача, Светлана очень хороший специалист, я давно такого себе искала, все процедуры выполненные ею сделаны на совесть и я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда и именно к ней
Прошла курс эндосферы из 6 процедур в клинике на Серебристом, смело могу рекомендовать данную процедуру. Ходила с интервалом 3-4 дня. Ушло 3 см и 2-3 кг, целлюлит стал менее заметным, появилась лёгкость. Особенно спасибо специалисту, приводившему процедуры. Записывайтесь к массажисту Алексею!
Я хочу написать о том, как важно попасть к грамотному доктору, который изначально направит в нужную сторону. Сажина Виктория Вадимовна, к которой я попала на консультацию, именно из таких. Никаких лишних процедур, никаких лишних слов, грамотный качественный осмотр и бесконечное внимание к деталям. Если меня спросят, кого я могла бы посоветовать, то я однозначно направлю к ней, ведь я и сама пришла по рекомендации. Спасибо огромное Вам, Виктория Вадимовна, за Ваше внимание и Ваши знания.
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыДействующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.