Удаление новообразований кожи
Удаляла папилломы на лице (верхняя и нижняя губа).
Врач все рассказала про процедуру, сделала все очень быстро, безболезненно и очень аккуратно.
Прекрасный врач Ксения!
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Удаляла папилломы на лице (верхняя и нижняя губа).
Врач все рассказала про процедуру, сделала все очень быстро, безболезненно и очень аккуратно.
Прекрасный врач Ксения!
Врач хороший. Это чуткий, спокойный, приятный человек. Процедура прошла аккуратно и почти безболезненно :)
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить Ипатову Андриану Александровну за прекрасно выполненную работу и вознаградить её денежной премией. 05.06.2018 Борис.
Здравствуйте!
Я никогда не делала никаких процедур, и тут наконец-то решилась. Клинику я выбрала, встал вопрос выбора косметолога. Тщательно выбирала и не прогадала) Гаянэ Рафаэльевне Хачатрян потрясающий врач-косметолог! Процедуры проводит аккуратно, бережно, умеет успокоить ( так, я очень боялась делать что-либо со своим лицом). Сразу видно опытный врач. А еще, что не менее важно, внешний вид врача, очень ухоженная и красивая девушка) Поэтому одно удовольствие ходить к такому специалисту на процедуры) Уже не раз у нее была. Очень довольна результатом)! Поэтому теперь всегда только к ней)
Хотела бы выразить благодарность Ольге Сергеевне. Очень грамотный специалист. Внимательная, все подробно рассказывает о процедуре. Обязательно буду её рекомендовать своим знакомым!
Спасибо, доктору Дарье , за ее подход к моей проблеме. Очень приятная , внимательная , вежливая ! Спасибо!
Замечательный доктор! Внимательная и добрая. Быстро и качественно выполняет процедуру.
Отличный врач ! Для тех кто чего то боится или стесняется это 100% вариант! Спокойная и деликатная! Хожу только к ней :)
Всем привет! Была на процедурах лазерная эпиляция в клиниках на Техноложке и на Просвещении. Всё очень нравится, а главное нравится результат, волосики действительно пропадают, скоро вообще забуду об этой проблеме!! Что еще очень важно, так это отношение к посетителям, внимательное и вежливое! Спасибо большое! Единственно, будет здорово, если введут оплату картой!
Прихожу к Анне Сергеевне на процедуры уже второй раз. Доктор очень приятная, вызывает доверие и желание вернуться к ней на процедуры снова. Была на лазерной шлифовке растяжек и удалении волос. Процедуры немного болезненные. Анна Сергеевна умело убалтывает))) так, что забываешь про болезненные ощущения.. Всем советую! Отличный доктор)
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыДействующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.