Биоревитализация
Недавно была на приеме у Колдобской Галины Анатольевны, хочу выразить благодарность доктору за грамотную работу. Проводили первый сеанс биоревитализации. Очень боялась, но Галина Анатольевна все сделала отлично. Кожу предварительно обработала анестетиком, боли практически не чувствовала. Работала быстро, но аккуратно, следов от инъекций не осталось. Скоро пойду второй раз.