В теч мес регулярно посещала клинику на С тюленина. Осталась очень довольна доброжелательностью и вниманием. С каждой из докторов чувствовала себя комфортно и спокойно. О каждой могу сказать много хороших слов. К сожалению, не помню имен , но одним словом- было супер!
Приходила как к подружке в гости- поболтать, собой позаниматься, посмеяться))
Девушки действительно молодцы! С удовольствием вернусь еще! И советую друзьям уже неоднократно)
Отзывы пациентов
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
Очень хорошая клиника на Подвойского, Особая благодарность Тимошенко Анастасии Алексеевне.Свою работу делает на ОТЛИЧНО.
Очень доволен работой клиники. Особая благодарность Носовой Ксении. Свою работу делает на " отлично"!
Добрый вечер.
В моей жизни произошло чудо!!! Мне посчастливилось попасть в руки прекрасного врача Александры Петровны!!!
28.03.2016 г в понедельник прошла процедуру ДОТ омоложения лица, шеи и зоны декольте в клинике СПб, ул. Фрунзе, д. 5 у замечательного доктора и великолепного специалиста своего дела Кулановой (Павловой) Александры Петровны.
Сегодня среда 30.03.2016 г., еще до конца не прошел процесс реабилитации (полностью сошел отек, но еще есть слабое покраснение кожи), но уже заметны значительные улучшения… уплотнилась и стала много более упругой кожа на верхнем веке, почти полностью ушли мешки под глазами, ушли морщинки на носу и над верхней губой, выровнялась кожа на щечках (почти полностью исчезли шрамы пост акне)…
Великолепный результат после первой процедуры!!!
А впереди еще ожидают приятности в виде здорового цвета лица))))
Искренне желаю Александре Петровне и всем специалистам «Лазерного доктора» позитивных и благодарных пациентов.
С благодарность, Ольга)))
ДОТ-омоложение
Добрый вечер.
В понедельник (28.03.2016г.) прошла первый сеанс ДОТ-омоложение у специалиста Кулановой Александры Петровны (СПб, Фрунзе, 5).
Великолепный специалист и прекрасная процедура... Сегодня лишь третий день, но результаты великолепны!!!
С учетом того, что мне 48 лет и это у меня первый опыт обращения к специалисту лазерной терапии я очень волновалась за результат...
Еще полностью не прошел восстановительный период... между тем я уже довольна результатом и безмерно благодарна доктору Александре Петровне))))
Отек сошел полностью, осталось лишь легкое покраснение, НО ЭФФЕКТ очевиден: уплотнение кожи верхнего века, значительное уменьшение мешков под глазками, нет морщинок на носу... гусиных лапок не было (но кожа на внешних уголках глаз стала плотнее), ушли мелкие морщинки над верхней губой... А ведь впереди еще приятности в виде здорового цвета лица))))
Великолепно!!!
Желаю Александре Петровне и всем специалистам "Лазерного доктора" благодарных, позитивных клиентов.
Спасибо Вам, огромное спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
Здравствуйте, уважаемый центр! Хочу выразить огромную благодарность Вам! Вот уже 3.5 года я живу в Москве, но каждые 3 месяца езжу в Санкт-Петербург в ваш центр, чтобы проходить курс лазерного удаления волос. Спасибо Милокостовой Юлее Андреевна и Сажиной Виктории Вадимовне. Они для меня постоянные и доверенные врачи-профессионалы! В Москве я была в лазерном докторе, а также 1 раз в другом центре, но качество услуг с вами не сравнится! Юлия Андреевна знает в какой зоне какую мощность ставить, очень бережно и внимательно относится. Я выхожу счастливой каждый раз и всем рекомендую ваш центр! Мне приятно, что есть результат - за эти годы у меня перестали расти волосы в подмышечной области, на голенях, на верхней губе, на лице и тд. Остаются гормонально зависимые зоны, но волос с каждым разом намного меньше выходит. Ни разу не было, чтобы кожа болела и краснела. Юлия Андреевна знает свое дело. Спасибо!
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
Здравствуйте!!!Хочу выразить благодарность ГУСЕЙНОВЕ ЭЛЬМИРЕ (Гороховая.28)за профессиональное и доброжелательное обслуживание!!!Лазерную эпиляцию делаю уже полгода ,мне все очень нравится!!После посещения "Лазерный Доктор" впервые , сразу же был заметен результат!!!Аккуратный и внимательный специалист в своём деле и приятный в общении врач.Настоящий профессионал своего дела !!! Огромное вам спасибо!!!
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
В очередной раз делала лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини (очень болезненная процедура)))). В первый раз попала на Фрунзе д5 к Денисовой Татьяне Владимировне даже не ощутила боли, ни одного ожога, очень приятная и тактичная доктор. Хочу выразить ей огромную благодарность . Очень вежлива, внимательна, ненавязчива! Настоящий профессионал своего дела! Сеанс пролетел быстро, все сделано тщательно и безболезненно. Татьяна Владимировна посоветовала удалить папилломы или криатомы, не знаю как более правильно их назвать(у меня их очень много), с таким подходом к пациентам решилась сразу, записалась, через неделю пришла, на сегодня сделала половину живота и часть под грудью, очень довольна, работы конечно со мной еще много, но я теперь ваш клиент Татьяна Владимировна. Спасибо Вам огромное за профессионализм , чуткое и добросовестное отношение к пациентам и своей работе.
Добрый день! Хочу отметить врача Милокостову Юлию Андреевну (Верейская, 3) - всегда профессиональную, аккуратную, доброжелательную и внимательную. Для процедуры лазерной эпиляции всегда записываюсь к ней и могу рекомендовать всем только с лучшей стороны.
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
Вчера была первый раз на лазерной эпиляции зоны бикини у врача Носовой, на Горрховой. Просто чудесный врач! Теперь буду только на лазерную ходить)
Она все подробно объясняет и рассказывает.
Очень милая и приятная девушка.
Рекомендую!
Где ещё читают отзывы о нас
Яндекс Карты
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыКак мы работаем с отзывами?+
Актуальные предложения
Действующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Запишем на удобное время
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.