Хочу поблагодарить Регину Борисовну(гороховая 26)Все прошло хорошо, и я очень рада, что обратилась именно в эту клинику...и попала к такому замечательному доктору!Спасибо вам огромное всегда за теплый прием,качественное и не безразличное выполнение своей работы!!!Все выполняет на совесть...безболезненно!После процедуры выхожу довольная и счастливая!Спасибо за процедуры наполненные смехом,разговорами и вашими советами!Я трусиха...с вами я ничего не боюсь!!!
Отзывы пациентов
Реальные истории пациентов о процедурах и сервисе клиники.
3D-волюмизация Infini
Хочу искренне поблагодарить Пахомову Надежду Фёдоровну (клиника на Фрунзе,5) за профессионализм, компетентность и едва ли не МИДовскую дипломатию и такт, с которыми была выполнена процедура 3D-волюмизации. Я очень довольна результатом!Надежда Фёдоровна,спасибо Вам за мое новое лицо! Процветания и благополучия Вам!
Спасибо большое врачу Людмиле за высоко квалифицированную консультацию и оказанную процедуру !
Спасибо большое Людмиле за услугу
Хочу выразить мою благодарность клинике на Серебристом 17! Была на уколах ботокса у отличного специалиста Аверьяновой Алены Игоревны! Знакома с процедурой давно, но именно у этого врача получился 100% результат! Так же получила отличные советы по красоте и интересующим меня процедурам. Отныне только к вам! Алена Игоревна, спасибо за профессионализм!
Спасибо Гусайновой Эльмире за профессионализм и внимательность.
ДОТ-омоложение
Выражаю свою благодарность доктору Кулановой Александре Петровне.
Проходил процедуру Dott на "Фрунзе 5", удалял рубцы на лице и спине.
Александра Петровна на консультации подробно осветила мне все нюансы данной процедуры (после процедурный период и т.п.), при этом в очень приветливой форме )))
Первые 2 дня будете ходить с красным лицом с коркой небольшой(у некоторых бывает опухает, меня это не коснулось), а уже на 3й краснота сойдет и лицо будет шелушится.
Т.е. 3-4 дня сидите дома и все )))
Сказала что нужно будет 3-4 процедуры, но после 1й я уже увидел приличные изменения, на днях сходил на 2ю. Жду когда все отшелушится и хочу уже посмотреть текущий результат, но уже вижу что кожа стала еще ровнее.
Давно хотел избавиться от рубцов после угревой сыпи, но все руки не доходили. Но очень рад что в свое время, со своей девушкой, пришел в данную клинику (она удаляла родинку)
и врач на ее приеме(очень доброжелательная блондинка, к сожаление не помню как зовут) после моих пары вопросов, направила меня именно к Александре Петровне(без записи, тут же), чем я ей тоже очень благодарен.
Визуальные дефекты на коже это большая проблема многих в наше время, не ленитесь и проходите эту процедуру, cущественно улучшает жизнь.
Я считаю что за такой результат деньги заплачены совсем не большие, это стоит того.
Всем советую именно Александру Петровну, очень рад что с первого раза попался такой добросовестный дружелюбный и компетентный специалист. Теперь только к ней ))))
Лазерное удаление сосудов
Добрый день!
Выражаю благодарность доктору Аверьяновой Алене. Была в клинике на Серебристом, 17 проходила процедуру по удалению сосудов на лице. Были опасения, что после процедуры останутся корочки на лице (чего очень боялась), но ничего такого не было. Перед процедурой получила всю интересующую информацию в очень доступном формате.Процедура практически безболезненная и главное результативная!!! Обязательно приду еще раз и только к Алене Игоревне (и всем рекомендую)))! Еще раз спасибо ей большое!!!
Удаление новообразований
О клинике.
-Приятное впечатление, хозяин не поскупился на обстановку уюта.
-Чисто, светло и уютно.
-Европейский уровень приема пациентов.
-Администраторы приятны и приветливы.
-Ни каких очередей.
-Кабинеты не имеют ни чего общего с городскими поликлиниками.
О докторе и процедуре.
- Доктора назначили Носову Ксению Сергеевну, очень приятная, общительная и уверенная девушка.
Обратился по поводу удаления бородавки на руке, очень переживал по поводу болезненности процедуры т.к присутствует аллергия на анестезию, доктором было предложено произвести процедуру без анестезии, деваться не куда- пришлось соглашаться.
Итог: Процедура максимум 1 минута, дискомфорта и болезненных ощущений минимум, профессионализм и уверенность доктора дают о себе знать. После -вежливая консультация по поводу здорового образа жизни.
P.S- Огромное спасибо администрации и персоналу за профессионализм. Всем крепкого здоровья и благополучия.
Химический пилинг
Большое спасибо врачу Жигачевой Анне Анатольевне!
Делала у нее курс химических пилингов лица, очень понравилось.
Качественно выполненные процедуры, индивидуальный подход, рекомендации по подбору средств по уходу за кожей помогли справиться с проблемой и улучшить внешний вид кожи.
Анна Анатольевна, спасибо, что делаете нас красивее и мир ярче :)
Лазерная эпиляция TRIPLE | TRIPLE X
огромное спасибо доктору - Регине Борисовне, хожу на лазерную эпиляцию только к ней
очень внимательный и чуткий специалист
Где ещё читают отзывы о нас
Яндекс Карты
4.9 из 5 — отзывы по филиалам.
Смотреть филиалыКак мы работаем с отзывами?+
Актуальные предложения
Действующие акции и спецусловия по популярным направлениям.
Запишем на удобное время
Подберём клинику и время под ваш график. При необходимости сориентируем по подготовке и курсу процедур.