Карбоновый пилинг
В клинике на Варшавской была впервые. Мне все очень понравилось. Все чисто и опрятно. Делала карбоновый пилинг первый раз, очень переживала за результат. Иваницкой Анастасии большое спасибо, рассказала все о процедуре с комментарием каждого своего шага. Работой очень довольна. Спасибо клинике за возможность поучаствовать в акции Колесо Фортуны.