Биоревитализация
Евгения Борисовна самый лучший доктор ! хожу к ней на биоревитализацию- контурную пластику и удаление мимических морщин. У доктора легкая рука - все проходит безболезненно и комфортно. К вечеру у меня обычно даже нет отеков и покраснении столько все выполнено профессионально! выгляжу отлично и очень довольна мои самым любимым доктором! если не знаете к кому идти то идите к Евгении Борисовне! не прогадаете))